«Интер» сенсационно проиграл 17-й команде Серии А

«Интер» в гостях проиграл «Специи» в матче 26-го тура чемпионата Италии

«Специя» одержала победу над миланским «Интером» в матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу. Игра прошла в Специи 10 марта и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В составе победителей голы на счету Даниэля Мальдини (55-я минута) и Мбала Н'Зола (87, с пенальти). У «Интера» отличился Ромелу Лукаку (83, с пенальти).

Стоит отметить, что на 13-й минуте форвард миланского клуба Лаутаро Мартинес не смог реализовать 11-метровый удар.

После 26-ти туров Серии А «Интер» набрал 50 очков и занимает второе место в турнирной таблице, уступая 15 баллов лидирующему «Наполи». «Специя» в 26-ти играх набрала 24 очка и располагается на 17-й позиции. Благодаря этой победе подопечные Луки Готти прервали семиматчевую безвыигрышную серию.

В следующем туре «Специя» в гостях сыграет с «Сассуоло» (17 марта), а «Интер» на своем поле померится силами с туринским «Ювентусом» (19 марта).

Ранее Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Торино» Алексея Миранчука, рассказал, от чего зависит полноценный трансфер россиянина в команду из Турина.