Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывшая девушка экс-вратаря «Барселоны» Силлессена обвинила футболиста в шантаже

Экс-вратаря «Барселоны» Яспера Силлессена, ныне выступающего за клуб «НЕК Неймеген», обвиняет в шантаже его бывшая девушка Мария Моран. Незадолго до чемпионата мира — 2022 в Катаре выяснилось, что у Силлессена и Моран есть дочь в Испании.

«Cиллеccен неcколько раз угрожал и шантажировал меня, даже когда я была беременна. Он меня очень пугал. Он заcтавил меня cделать аборт. Еcли бы я этого не cделала, он опубликовал бы личные фото и видео cо мной. Он шантажировал меня почти ежедневно. Мне также не разрешалоcь общатьcя cо CМИ», — приводит слова девушки FC Update.

Юрист девушки ранее заявлял, что следствие возбудило различные уголовные и гражданские дела в отношении спортсмена. Обвинение состоит в том, что вратарь бросил семью и не платил алименты за дочь, которая родилась в октябре 2021 года и получила имя Каэтана.

Силлессен пополнил состав «НЕК Неймеген» в августе прошлого года. Он явялется воспитанником клуба. Также он известен по выступлениям за амстердамский «Аякс», «Валенсию» и «Барселону». В составе сборной Нидерландов он провел 63 матча.

Ранее сообщалось, что президент французского футбольного клуба «Труа» Эмерик Манье приговорен к трем месяцам лишения свободы условно за насильственные действия в отношении своей жены.

Поделиться:
Загрузка