Ольховский: россияне показали очень уверенный результат на старте турнира в Индиан-Уэллсе

Советский и российский теннисист Андрей Ольховский прокомментировал результаты россиян на старте турнира АТР в американском Индиан-Уэллсе. Он констатировал, что Даниил Медведев, Андрей Рублев и Карен Хачанов показали уверенный теннис, отметил, что у Рублева был тяжелый соперник, и выделил Медведева.

«Стартовали очень уверенно и очень хорошо. Молодцы, показали реально хороший теннис для первого матча, очень уверенный результат. Хотя соперники, на мой взгляд, особенно у Рублева, очень непростые. А Медведев вообще на высоте, как всегда, очень хорошо играет», — сказал Ольховский «Газете.Ru».

Все трое начали выступление на турнире со второго круга. Медведев в первом матче взял верх над американцем Брэндоном Накашимой — 6:4, 6:3. Рублев переиграл чеха Иржи Легечку — 6:4, 6:2. Наконец, Хачанов без видимых сложностей выбил из борьбы немца Оскара Отте — 6:3, 6:3. В третьем круге Медведев сыграет с белорусом Ильей Ивашко, Хачанов встретится с испанцем Алехандро Давидович-Фокиной, а соперником Рублева станет француз Уго Умбер.

Ранее сообщалось, что Медведев пожаловался на корт после выхода в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе.