Йоканович рассказал, почему Захарян пропустил матч с «Краснодаром»

Йоканович сообщил, что Захарян пропустил матч с «Краснодаром» из-за высокой температуры

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович заявил, что полузащитник Арсен Захарян был вынужден пропустить матч 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром» из-за высокой температуры.

«У Захаряна температура, мы приняли решение поберечь его и не брать в Краснодар», — передает слова Йокановича «Матч ТВ».

«Динамо» потерпело поражение в прошедшей встрече со счетом 1:3. Динамовцы вышли вперед на 19-й минуте встречи после гола нападающего Константина Тюкавина, но «Краснодар» ответил на это дублем в исполнении бразильского полузащитника Кади Боржеса, а также мячом Никиты Кривцова.

На 59-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления за вторую желтую карточку камерунского полузащитника Муми Нгамале.

«Краснодар» набрал 29 очков и поднялся с девятого на седьмое место в турнирной таблице. Динамовцы, на счету которых 32 очка, занимают четвертую строчку.

Ранее бывший защитник московского «Динамо» и «Ростова» Виталий Дьяков высказался о несовершенствах в отечественном футболе. Основное недовольство у него вызывает низкое качестве игроков, которые приезжают выступать в Российской премьер-лиге (РПЛ) из других стран.