Гол Кварацхелии помог «Наполи» обыграть «Аталанту» в матче Серии А

На стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе прошел матч 26-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Наполи» и «Аталанта». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:0.

На 60-й минуте матча грузинский футболист Хвича Кварацхелия открыл счет. Через 17 минут Амир Ррахмани забил второй мяч команды из Неаполя и установил окончательный счет.

Таким образом, «Наполи» возглавят турнирную таблицу чемпионата Италии, набрав 68 очков. «Аталанта» располагается на шестом месте, имея в активе 42 балла.

Ранее бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал признание Хвичи Кварацхелии лучшим игроком февраля в чемпионате Италии. В феврале 22-летний грузин отметился тремя забитыми мячами и одной результативной передачей в серии А. В августе 2022-го полузащитник также был признан лучшим футболистом месяца.