Гол Мбаппе на 91-й минуте принес «ПСЖ» победу над «Брестом»

Закончилась встреча 27-го тура чемпионата Франции между «Брестом» и «Пари Сен-Жермен». Матч, который прошел на стадионе «Франсис-Ле Бле», завершился победой «ПСЖ» со счетом 2:1.

На 37-й минуте футболист «ПСЖ» Карлос Солер открыл счет в матче. Через шесть минут игрок «Бреста» Франк Онора установил равенство на табло. Победный мяч «ПСЖ» забил на 91-й минуте. Отличился нападающий Килиан Мбаппе с передачи Лионеля Месси.

Таким образом, «ПСЖ» продолжает лидировать в турнирной таблице Лиги 1, имея в активе 66 очков. «Брест» располагается на 15-й строчке, набрав 23 балла.

19 марта «ПСЖ» сыграет с «Ренном». В этот же день «Брест» проведет встречу с «Труа».

Напомним, что накануне «ПСЖ» вылетел из розыгрыша Лиги чемпионов. Парижане по итогам двух матчей 1/8 финала турнира проиграли «Баварии» с общим счетом 0:3.

Ранее «Наполи» обыграл «Аталанту» в матче чемпионата Италии.