Гол Панарина в овертайме принес «Рейнджерс» победу над «Баффало» в матче НХЛ

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча, прошедшая на стадионе «КиБанк Центр» в Баффало, закончилась победой «Рейнджерс» со счетом 2:1 (ОТ).

На восьмой минуте второй двадцатиминутки счет открыл нападающий хозяев Джефф Скиннер. Через несколько минут форвард «Рейнджерс» Патрик Кейн сравнял счет на табло. Встреча перетекла в овертайм, где победный гол забил форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин.

Таким образом, «Рейнджерс» располагается на шестой позиции в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, имея в активе 82 очка. «Баффало» находится на 11-й строчке на Востоке, набрав 69 баллов.

Сегодня в 23:00 по московскому времени «Рейнджерс» проведет встречу с «Питтсбург Пингвинз». 14 марта «Баффало» сыграет с »Торонто Мэйпл Лифс».

Ранее «Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Филадельфией Флайерз».