Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тарасов: такое ощущение, что Петр Ян не прогрессирует

Российский блогер и боец поп-ММА Артем Тарасов прокомментировал поражение экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Петра Яна в главном поединке турнира UFC Fight Night 221 от грузинского бойца Мераба Двалишвили. Тарасов заметил, что Ян не прогрессирует, и ему становится тяжело сражаться с сильнейшими.

«Перед боем я говорил, что Петр Ян может проиграть, потому что команда его соперника нашла против него лазейку. Такое ощущение, что он не прогрессирует. Потому что когда он зашел в UFC, то немного остановился — прогресса не видно в боях, а раньше он сверкал. Сравнивая с его прошлыми боями, становится понятно, что ему тяжело работать с лучшими бойцами планеты.

Думаю, тренерский состав должен провести работу, и психологическую. Давление на россиян все-таки идет. Это Исламу Махачеву без разницы: вышел — и победил. Психология очень сильно влияет», — сказал Тарасов «Газете.Ru».

Ян проиграл Двалишвили единогласным решением судей, это поражение стало для него третьим подряд. Ранее он уступил американцам Алджамейну Стерлингу и Шону О'Мэлли.

Ранее Двалишвили обратился к Яну после победы над ним.

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка