ЦСКА разгромил «Крылья Советов» в РПЛ

Сегодня в матче 19 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА принимал на своем поле «Крылья Советов». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:0.

Хозяева открыли счет на 24-й минуте встречи. Антон Заболотный подкараулил отскок от соперника и головой поразил ворота Ивана Ломаева. Стоит отметить, что это первый гол нападающего в текущем розыгрыше чемпионата России.

Через две минуты после гола Заболотного Иван Обляков увеличил преимущество своей команды.

Перед перерывом лучший бомбардир ЦСКА Федор Чалов сделал счет 3:0.

Затем Владимир Федотов поменял своих форвардов и выпустил молодых игроков.

За 15 минут до окончания встречи ЦСКА исполнил угловой удар, а оставшийся без опеки Виллиан Роша установил окончательный счет.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

После 19 туров РПЛ ЦСКА набирает 32 очка и сравнивается с «Динамо», занимающим четвертую строчку в турнирной таблице.

Стоит отметить, что в ближайшее время ЦСКА и «Крылья Советов» проведут друг с другом еще два матча. Команды встретятся в рамках 1/2 Кубка России. Первая игра пройдет 15 марта в Самаре, ответная — 6 апреля в Москве.

Ранее Малком заявил, что у него нет мотивации гнаться за Квинси Промесом.