Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мать обвиняемого в изнасиловании Дани Алвеса заявила, что он пострадал из-за иуд-предателей

Мать обвиняемого в изнасиловании бывшего защитника «Барселоны» и сборной Бразилии по футболу Дани Алвеса Люсия выразила полную поддержку своему сыну, который на время следствия находится в тюремном заключении.

«Моя семья — это моя жизнь, я люблю ее бесконечно. Знаю, что мой сын находится сейчас в тюрьме, но я люблю его. Бог соединил нас, и никто нас не разлучит. Мой сын надоел людям, и предатели-иуды забрали его у меня, но мою веру в бога не отнять, я остаюсь сильной», — написала Люсия Алвес в социальной сети.

Алвесу грозит до 12 лет тюрьмы. Потерпевшая уже отказалась от компенсации и хочет для спортсмена только тюремного наказания.

Напомним, что ранее женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что 30 декабря защитник изнасиловал ее в одном из ночных клубов Барселоны. Футболист был взят под стражу из-за опасений, что он покинет Испанию, чтобы избежать наказания.

Суд отклонил прошение юристов спортсмена о его освобождении. Таким образом, Алвес останется в тюрьме до судебного разбирательства. На данный момент дата суда не объявлена.

Ранее стало известно, что футболист французского «Пари Сен-Жермен» и сборной Марокко Ашраф Хакими, которому предъявлены обвинения в изнасиловании, уверен в том, что стал жертвой обмана.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Испании
Поделиться:
Загрузка