«Локомотиву» грозит техническое поражение в матче Кубка России с «Акроном»

Московскому «Локомотиву» грозит техническое поражение за матч четвертьфинала Пути регионов Кубка России против «Акрона» из-за того, что железнодорожники заявили на игру Дмитрия Баринова, который должен был пропустить встречу из-за перебора желтых карточек, пишет «Спорт-Экспресс».

Баринов получил по предупреждению в матчах Кубка России со «Спартаком», из-за чего не должен был участвовать в поединке с «Акроном», но вышел на поле с капитанской повязкой.

Теперь «Акрон» имеет право опротестовать результат матча в случае поражения. Решение аннулировать итог встречи может также принять Российский футбольный союз (РФС). На это у них есть 72 часа с момента окончания встречи.

Игра между «Акроном» и «Локомотивом» проходит в Жигулевске. После первого тайма счет 1:0 в пользу команды из Тольятти.

Спортивный директор московского «Локомотива» Дмитрий Ульянов ранее рассказал, что нападающий Артем Дзюба не поехал с командой на матч по причине микротравмы — ушиба.

Ранее бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников назвал победу московской команды над грозненским «Ахматом» в выездном матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) главным событием игрового уикенда.