Игрок «Крыльев Советов» Писарский пообещал забить мяч в матче с ЦСКА

Игрок самарских «Крыльев Советов» Владимир Писарский пообещал забить мяч в матче Кубка России с московским ЦСКА, передает «РБ Спорт».

«Не забил ЦСКА в прошедшем матче — забью в предстоящем . Я вообще не ставлю цели, сколько забить за сезон, главное — победа команды», — сказал Писарский.

Встреча состоится 15 марта. Команды выйдут на поле в 17:30 по московскому времени.

Команды встречались 12 марта в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:0.

Хозяева открыли счет на 24-й минуте встречи. Через две минуты после гола Заболотного Иван Обляков увеличил преимущество своей команды. Перед перерывом лучший бомбардир ЦСКА Федор Чалов сделал счет 3:0. За 15 минут до окончания Виллиан Роша установил окончательный счет.

Ранее «Ростов» вырвал победу у «Пари НН» и приблизился к «Спартаку» в таблице РПЛ.