«Наполи» Кварацхелии разгромил «Айнтрахт» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Итальянский «Наполи» разгромил немецкий «Айнтрахт» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча, которая прошла в Неаполе, завершилась со счетом 3:0. В составе победителей отличились Петр Зелиньски и Виктор Осимхен, который оформил дубль.

Первая встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Наполи». Тогда точными ударами отличились Джованни Ди Лоренцо и Виктор Осимхен.

Своего соперника по 1/4 финала «Наполи» узнает 17 марта. Первые матчи 1/4 финала пройдут 11 и 12 апреля. Решающая встреча турнира пройдет 10 июня в Стамбуле. Также от Италии в четвертьфинал пробились «Милан» и «Интер».

Стоит отметить, что «Айтрахт» является действующим победителем Лиги Европы.

Ранее мадридский «Реал» обыграл английский «Ливерпуль» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча, которая прошла в столице Испании, завершилась со счетом 1:0 в пользу «сливочных». Единственный мяч забил Карим Бензема. Он отличился на 79-й минуте.