Экс-игрок «Динамо» Петрушин назвал главного фаворита Кубка России

Петрушин считает «Динамо» фаворитом Кубка России

Ветеран «Динамо» Алексей Петрушин высказался о главных фаворитах Кубка России сезона 2022/23.

«Зенит» имел территориальное преимущество, хотя нельзя сказать, что питерцы много создали. В этом плане в обороне москвичи сыграли очень прилично. Во втором тайме гости оказалась лучше готовы, чем «Зенит», и в последние 15-20 минут «Динамо» уже имело достаточно серьезное преимущество, могло забить.

«Динамо» всегда считается фаворитом. Тем более, других вариантов я не вижу. Надо еще смотреть, кто сейчас пробьется дальше по сетке», — передает слова Петрушина «Евро-футбол».

Вчера «Динамо» в серии пенальти переиграл «Зенит» в матче 1/4 Пути регионов Кубка России. Также из этой сетки дальше «Акрон» и «Краснодар». Последний полуфиналист определится сегодня – сыграют «Пари Нижний Новгород» и «Ростов».

В сетке Пути РПЛ «Спартак» сыграл вничью с «Уралом», а «Крылья Советов» — с ЦСКА. Команды ждут ответные матчи, которые пройдут в начале апреля.

Победитель финала Пути регионов и победитель финала Пути РПЛ сыграют друг с другом в Суперфинале.

Ранее сообщалось, что судья матча Кубка России «Зенит»-«Динамо» Евгений Кукуляк отстранен от работы на матчах РПЛ.