Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Ты меня не понимаешь!» Костомаров очнулся и накричал на жену

PROZVEZD.INFO: Костомаров накричал на Домнину, что она его не понимает

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров пришел в себя после нескольких операций по ампутации стоп и пальцев руки и накричал на свою супругу — бронзовую призерку Олимпийских игр — 2010 в Ванкувере Оксану Домнину. Об этом сообщает портал PROZVEZD.INFO со ссылкой на свой источник.

«После того как Роман начал сам дышать и у него удалили трахеостому, он тут же проявил эмоциональность по отношению к самым близким, — рассказал источник. — Это закономерно, в реанимации так часто происходит, тем более учитывая, что он перенес несколько операций. Роман стал кричать на Оксану: «Ты меня не понимаешь, ты меня не слышишь».

Сообщается, что Домнина не покидает своего супруга круглые сутки, несмотря на его нервный срыв, а другие родственники готовы катать его на медицинской каталке по коридорам больницы, чтобы поднять настроение: «Роману принесли в палату арбуз, фанту, колу, его палата выглядит уже как гостиничный номер. Родные уже собираются его катать на каталке по отделению».

Также источник утверждает, что физическое состояние Костомарова постепенно улучшается и что из реанимации его отправят в реабилитационный центр: «В состоянии Романа есть положительные перемены, сепсис практически миновал, он получает очень хорошее лечение, идет на поправку».

Ранее врач заявил, что в таких случаях, как у Костомарова, «часто обрезают руки по локоть, ноги по колено».

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка