«Ростов» обыграл «Пари НН» и вышел в полуфинал Пути регионов Кубка России

Завершилась четвертьфинальная встреча Пути регионов Кубка России по футболу, в которой «Пари НН» принимал «Ростов». Матч, который прошел на стадионе «Нижний Новгород», закончился победой «Ростова» со счетом 1:0.

Единственный мяч был забит на 82-й минуте. Отличился хавбек «Ростова» Роман Тугарев.

Таким образом, «Ростов» вышел в полуфинал Пути регионов.

Также на стадии 1/2 финала Пути регионов сыграют «Акрон», «Динамо» и «Краснодар».

После 19 туров подопечные Валерия Карпина набрали 38 очков и сокращают отставание от идущего вторым «Спартака» в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Возглавляет таблицу петербургский «Зенит», в активе которого 48 баллов.

Ранее главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался об ошибке Виктора Мелехина в матче 19-го тура Российской премьер-лиги против «Пари НН».