Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Чесноков назвал лучший матч Медведева в Индиан-Уэллс

Знаменитый в прошлом российский теннисист Даниил Медведев высказался о лучшем, на его взгляд, матче на «Мастерсе» в Индиан-Уэллс.

«Могу сказать, что матч против Зверева, где Медведев вышел победителем, это был такой мини-финал. Потрясающий матч. Начиная с турнира в Роттердаме, я видел все матчи Медведева, ни одного не пропустил, так что я в теме. Медведев играл на таком пределе, и Зверев играл... Это, наверное, самый лучший его матч с того момента, как он травмировался на «Ролан Гаррос» против Надаля. Это был очень хороший матч. Потрясающие розыгрыши. Эти удары, которые можно записать в книгу учебников тенниса, — рассказал Чесноков «Газете.Ru».

— Когда на смэш Зверева Медведев ответил своим смэшем — это было феноменально. Это так редко бывает... Такие розыгрыши бывают один раз за весь турнир. Когда Зверев вышел к сетке и пробил смэш, но Даниил ответил своим смэшем на вылет. У меня во время карьеры, конечно, были такие удары, но они запомнились на всю жизнь. Это потрясающий розыгрыш, конечно».

Медведев и Зверев встретились в 1/8 финала, и россиянин одержал волевую победу над представителем Германии в драматичном противостоянии — 6:7 (5-7), 7:6 (7-5), 7:5.

Ранее Шамиль Тарпищев высказался о наказании Анастасии Потаповой за майку «Спартака».

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка