ЦСКА обыграл «Локомотив» в первом матче полуфинала Западной конференции КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу в первом матче серии с ярославским «Локомотивом» в полуфинале Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

Обе шайбы ЦСКА были заброшены в третьем периоде встречи. Сначала отличился Ярослав Дыбленко, а затем Павел Карнаухов использовал большинство и забил гол в ворота соперников, удвоив преимущество своей команды.

ЦСКА повел в серии со счетом 1-0. Второй матч между красно-синими и железнодорожниками пройдет в Москве 19 марта.

Напомним, что во второй полуфинальной паре Западной конференции петербургский СКА в первом матче серии одержал победу в овертайме (2:1) над нижегородским «Торпедо».

В Восточной конференции казанский «Ак Барс» обыграл владивостокский «Адмирал» (3:2), а магнитогорский «Металлург» уступил омскому «Авангарду» (1:2 ОТ).

Ранее стало известно, что главный тренер клуба Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» Андрей Мартемьянов покинет свой пост. Новосибирскую команду возглавит Сергей Кривокрасов, который сейчас выполняет обязанности ассистента Мартемьянова.