Дзюба о волевой победе «Локомотива» над «Краснодаром»: триллер, кино можно снимать

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба поделился мнением о победе над «Краснодаром» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Триллер, по матчу можно кино снимать. После первого тайма было разочарование, апатия и удручающее положение, в итоге все вышло так замечательно.

Большое спасибо болельщикам, кто пришел и поддерживал нас. Была классная атмосфера», — сообщил Дзюба в видео, размещенном в его Telegram-канале.

«Локомотив» одержал победу со счетом 3:2. После первого тайма встречи красно-зеленые проигрывали гостям 0:2 после голов футболистов «Краснодара» Хуниора Алонсо (29-й минуте) и Джона Кордобы (на 39-й). На 45-й минуте Дзюба не смог реализовать пенальти.

Тем не менее, после перерыва «Локомотив» смог переломить ход матча. Голами в составе хозяев поля отметились Дмитрий Баринов (на 47-й), Максим Глушенков (на 51-й) и Дзюба (на 65-й).

Ранее экс-футболист петербургского «Зенита» Дмитрий Баранник высказался о трансфере Артема Дзюбы в московский «Локомотив».