Хавбек «Локомотива» Баринов объяснил, за счет чего команда перевернула игру с «Краснодаром»

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал, за счет чего «железнодорожникам» удалось перевернуть матч 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром», передает Sport24.

После первого тайма «Локомотив» проигрывал со счетом 0:2, а на 45-й минуте игры нападающий московской команды Артем Дзюба не сумел реализовать пенальти. Во втором тайме «железнодорожники» сумели отыграться, Баринов забил на 47-й минуте, также отличились Максим Глушенков и Дзюба, чей гол стал победным для команды.

«За счет желания, наверное, удалось как раз перевернуть. Второй тайм был сумасшедший. Команда молодцы», — сказал Баринов.

«Локомотив» одержал третью подряд победу в чемпионате России.

Ранее сообщалось, что бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев в беседе с «Газетой.Ru» высказался об игре нападающего Артема Дзюбы в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между столичным «Локомотивом» и «Краснодаром».

По его словам, 34-летний форвард еще не готов показывать максимум своих возможностей в составе красно-зеленых.