Тренер «Краснодара» Ивич отказался объяснять поражение от «Локомотива»

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич не стал объяснять поражение от московского «Локомотива» со счетом 2:3 в 20-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ), передает «Спорт-Экспресс».

После первого тайма «Локомотив» проигрывал со счетом 0:2, а на 45-й минуте игры нападающий московской команды Артем Дзюба не сумел реализовать пенальти. Во втором тайме «железнодорожники» сумели отыграться, забив три мяча.

«Почему не получилось во втором тайме, я знаю, но это не для прессы. Об этом я не хочу говорить. Я фанатов уважаю, но определенные вещи должны оставаться в раздевалке», — заявил Ивич.

После 20-ти туров «Краснодар» располагается на восьмой строчке турнирной таблицы чемпионата России, имея в активе 29 очков.

Ранее сообщалось, что полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал, за счет чего «железнодорожникам» удалось перевернуть матч 20-го тура Российской премьер-лиги с «Краснодаром».