Дзюба заявил, что матч с «Краснодаром» войдет в анналы истории «Локомотива»

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба высказался об итогах матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара».

По его словам, ключевую роль в победе сыграла мотивирующая речь главного тренера Михаила Галактионова в перерыве матча.

«Реально сумасшедшие ощущения. Первый тайм — разочарование, апатия, удручающее вообще какое-то состояние. Надо отдать должное тренерам — встряхнули прям жестко. Давно я такого не видел. Это было очень мощно, импульсивно.

Спасибо фанатом, было здорово, несмотря на то, что их было мало. Гнали нас, и мы перевернули этот сумасшедший матч. Это останется в анналах истории», — заявил Дзюба в интервью клубной пресс-службе.

Напомним, что игра завершилась победой «железнодорожников» с минимальным счетом 3:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ранее защитник московского «Спартака» и сборной России Даниил Хлусевич высказался о предстоящих товарищеских матчах национальной команды.