Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Канчельскис заявил, что о «договорняке» сборной России на домашнем ЧМ-2018 боятся говорить

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис выразил мнение, что на чемпионате мира 2018 года в России были договорные матчи.

Напомним, ранее в одном из интервью Канчельскис заявил о том, что матч сборной России с испанцами в рамках 1/8 финала ЧМ-2018 был договорным.

«Не говорил именно про cборную Иcпании. Я говорил про веcь чемпионат мира. Думаю, не надо эту тему затрагивать, потому что тогда подняли ее, дураков доcтаточно – cказали, что меня завербовали. У наc идиотов много c больным воображением.

Все прекрасно знают, что это правда, но боятся сказать просто, все занимаются популизмом. Но на самом деле футбольные люди знают об этом», – приводит слова экс-футболиста РИА Новости.

На домашнем чемпионате мира национальная команда России на групповом этапе обыграла Саудовскую Аравию и Египет, а также уступила Уругваю. В 1/8 финала команда под руководством Станислава Черчесова в серии пенальти победила Испанию, а в четвертьфинале уступила Хорватии.

Ранее Андрей Канчельскис рассказал, что спортивный комментатор Дмитрий Губерниев просил его не критиковать петербургский «Зенит» на «Матч ТВ».

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка