Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ольховский назвал фаворитов «Мастерса» в Майами

Знаменитый в прошлом отечественный теннисист Андрей Ольховский высказался о фаворитах «Мастерса» в Майами, который стартует после только что завершившегося турнира той же категории в Индиан-Уэллсе. Специалист считает, что выигравший турнир испанец Карлос Алькарас и россиянин Даниил Медведев будут в числе главных фаворитов и на новом соревновании, но назвал и другие фамилии.

«Да, Медведев и Алькарас — одни из главных фаворитов. Но есть и тот же Синнер, который сейчас очень хорошо играет. Опять же, я не знаю, какое покрытие будет в Майами. Кто как играть будет. Тот же Тиафо достаточно опасен. Но новых нет на самом деле, и те, кто хорошо играл в Индиан-Уэллсе, будут и в Майами хорошо играть», — рассказал Ольховский «Газете.Ru».

Итальянец Янник Синнер и американец Фрэнсис Тиафо добрались в Индиан-Уэллсе до полуфинала. Синнер уступил Алькарасу, Тиафо проиграл Медведеву.

Ранее сообщалось, что российский теннисист Даниил Медведев поднялся в топ-5 рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка