Футболист «Локомотива» Магкеев назвал Дзюбу важным игроком для команды

Футболист московского «Локомотива» Станислав Магкеев оценил игру своего одноклубника Артема Дзюбы, передает Cq.ru.

«Как оценю игру Дзюбы в матче против «Краснодара»? Нормально, в первом тайме он не забил пенальти, но потом исправился в нужный момент. Артем — важный игрок для команды», — сказал Магкеев.

Напомним, что в минувшие выходные Дзюба не смог реализовать одиннадцатиметровый в ворота «Краснодара». «Локомотив» все же одержал победу со счетом 3:2. Дзюба стал автором победного гола на 65-й минуте встречи.

Стоит отметить, что для него этот гол стал уже четвертым после перехода в «Локомотив» в зимнее трансферное окно. Всего на его счету три матча в текущем розыгрыше РПЛ.

Ранее Дзюба в своих соцсетях опубликовал видео после незабитого пенальти в ворота «Краснодара» в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ).