Гол и пас Барабанова не спасли «Сан-Хосе» от поражения «Эдмонтону» в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Эдмонтон Ойлерз» оказался сильнее «Сан-Хосе Шаркс».

Встреча прошла в Эдмонтоне на арене «Роджерс Плэйс» в присутствии 18 347 зрителей и завершилась победой хозяев в дополнительное время со счетом 5:4.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ник Бьюгстад, Кайлер Ямамото, Маттиас Экхольм, оформивший дубль, и Дарнелл Нерс, записавший на свой счет победный гол на последней минуте овертайма.

У проигравшей команды отличились Александр Барабанов, Стив Лоренц и Эрик Карлссон, отметившийся дублем.

После этой игры в активе Барабанова стало 47 (15+32) очков в нынешнем сезоне НХЛ при показателе полезности «-27».

В турнирной таблице Западной конференции НХЛ «Сан-Хосе» идет на последнем месте с 53 баллами после 71 игры.

У «Эдмонтона» после 71 матча в активе 88 баллов и шестая строчка на Западе.

Ранее сообщалось, что «Флорида Пантерз» оказалась сильнее «Детройт Ред Уингз».