Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ветеран ЦСКА Пономарев заявил, что молодых российских игроков развращают деньги

Бывший нападающий московского ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» высказался о современном поколении российских футболистов.

По его словам, их особенно портят большие деньги, которые им платят клубы.

«Наши футболисты получают слишком большие зарплаты, так нельзя баловать молодых игроков, которые в общем-то не достигли определенного уровня. Это не годится. Это баловство. Разврат, я бы даже так сказал.

Если будут они показывать достойный уровень игры — я не говорю про Роналду или Месси, а хотя бы приблизительно, то тогда — пожалуйста, никто возражать не будет. Но баловать молодых ребят сумасшедшими суммами, которым по 21-22 года — недопустимо. Это разврат, который их портит.

Надеюсь, что в ближайшее время раскроются имена нескольких звездочек, ради которых можно будет специально приходить на стадион. Сейчас не на кого смотреть — одна серая масса. Все игроки одинаково двигаются по полю, абсолютно. Во всех командах. Есть талантливые иностранные игроки — в «Зените», в ЦСКА, в «Динамо», а все наши игроки — сплошная серая масса», — заявил Пономарев «Газете.Ru».

Ранее Валерий Пономарев рассказал об ожиданиях от матча ИранРоссия.

Напомним, что эта игра пройдет сегодня, 23 марта, в Тегеране. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка