ЦСКА уступил 2DROTS в матче-возвращении Карвальо

Сегодня на «ВЭБ Арене» в Москве ЦСКА провел товарищеский матч против медийной команды 2DROTS. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

«Армейцы» пропустили уже 10-й минуте матча. Владислав Ослоновский после подачи углового от Алекса Стиля выскочил на ближней штанге и переправил мяч в ворота Сычева.

2DROTS контролировал ход матча в первом тайме. Как признался защитник ЦСКА Игорь Дивеев, у команды в перерыве был жесткий разговор.

Во втором тайме картина игры практически не поменялась. На 64-й минуте 2DROTS увеличил свое преимущество. Станислав Манаев вышел 1 на 1 с Владиславом Топропом и перекинул его, сделав счет 2:0.

На 76-й минуте «армейцам» удалось отыграть один мяч. Федор Чалов откликнулся на передачу Саши Зделара. Сразу после этого гола в игру вступила легенда ЦСКА Даниэль Карвальо. В составе российского клуба он стал чемпионом России, обладателем Кубка страны и Кубка УЕФА.

Напомним, что в текущем сезоне 2DROTS участвовал в Кубке России и уступил ивановскому «Текстильщику» в 1/128 турнира.

Ранее Олег Яровинский рассказал о странном легионере, который приехал на просмотр в ЦСКА без икроножной мышцы.