Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В сборной России по боксу заявили, что инцидент с гимном испортил настроение

Главный тренер сборной России по боксу Альберт Муталибов признался, что инцидент с гимном во время церемонии награждения на чемпионате мира в Индии испортил настроение.

«Инцидент с гимном испортил настроение, потому что хотелось, чтобы церемония награждения как у всех прошла, чтобы вот таких ляпов не было. Я не знаю, как это произошло, думаю, что достали его по привычке. Это просто недоразумение. Сейчас переиграли и заново наградили спортсменку. Сориентировались - и хорошо», — передает слова Муталибова ТАСС.

Сегодня россиянка Анастасия Демурчян стала обладательницей золотой медали в весовой категории до 70 кг. В финале россиянка одержала победу над представительницей Австралии Австралии Фрэнсис Скотт.

Во время награждения впервые за долгое время на международной арене прозвучал гимн России и был поднят флаг страны. Стоит отметить, что это произошло не с первого раза. Во время награждения Демурчян организаторы чемпионата мира подняли флаг России, но вместо гимна прозвучал фрагмент Первого концерта Петра Чайковского.

Ранее сообщалось, что россиянки завоевали три медали на чемпионате мира по боксу.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка