Футболист Баринов сравнил сборную России с «Манчестер Сити»

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов высказался о последних результатах национальной команды. Его слова передает «Матч ТВ».

«Карпин, наверное, правильно говорит, что это связано с психологией. У нас такое, что мы забьем гол и пытаемся удерживать счет. А европейские клубы, например «Манчестер Сити», после своего гола дальше додавливают», — сказал Баринов.

В эти минуты сборная России играет с Ираком в Санкт-Петербурге. Закончился первый тайм. Счет пока не открыт. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

До этого сборная России сыграла товарищеский матч с национальной командой Ирана в Тегеране, поединок завершился со счетом 1:1. Оба мяча были забиты с пенальти. В составе российской команды отличился Антон Миранчук, у соперников — Мехди Тареми.

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал слова бывшего игрока национальной команды Владимира Быстрова, который заявил, что у него нет других ожиданий от матча с Ираком, кроме как крупной победы.