Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Корнеев дал совет Карпину по поводу его громких высказываний об уходе из сборной России

Корнеев посоветовал Карпину быть аккуратнее в своих высказываниях

Бывший футболист и тренер национальной команды Игорь Корнеев посоветовал наставнику сборной России Валерию Карпину быть аккуратнее в своих высказываниях.

«Думаю, что как тренер сборной России Карпин должен быть аккуратнее с тем, что говорит и как он это говорит. А то становится похоже, что у нас тренер, который ни за что и нигде не держится. Большой вопрос: зачем это вообще озвучивать? Это вызывает очень противоречивые чувства у многих», — передает слова Корнеева «Матч ТВ».

Напомним, что в недавнем общении с журналистами Валерий Карпин признался, что не держится за место в сборной и клубе. После этого его слова вызвали бурю обсуждений общественности. Так Олег Матыцин заявил, что тренеру нужно определиться: со своей страной он или нет.

В июле 2021 года Карпин, будучи главным тренером «Ростова», возглавил сборную России. Изначально планировалось, что специалист будет совмещать работу в сборной и в «Ростове», но в начале августа он объявил, что принял решение сосредоточиться на национальной команде, после чего покинул клуб. После отстранения сборной России он снова стал совмещать должности тренера в национальной команде и в «Ростове».

Ранее Николай Комличенко рассказал, как в сборной России отреагировали на слова министра спорта о Карпине.

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка