Экс-игрок сборной России Билялетдинов назвал ужасом первый тайм матча с Ираком

Бывший футболист сборной России Динияр Билялетдинов высказался о проблемах национальной команды после проведенного мартовского сбора, передает Metaratings. MMA.

Также Билялетдинов критично высказался о первом тайме в матче России и Ирака и похвалил нападающего Сергея Пиняева, который забил один из мячей.

«Первый тайм — ужас! Второй тайм хороший. Наконец-то выиграли. Что еще сказать? Пиняев порадовал. С учетом последних матчей — да, у команды проблемы. И даже не с мотивацией. Тут комплекс проблем», — заявил Билялетдинов.

Напомним, что матч Россия — Ирак прошел 26 марта и завершился уверенной победой хозяев со счетом 2:0, кроме Пиняева отличился Антон Миранчук. Матч Иран — Россия прошел в Тегеране 23 марта и завершился вничью — 1:1.

Ранее сообщалось, что экс-тренер «Ростова» Сергей Балахнин подвел итоги мартовского сбора национальной команды под руководством Валерия Карпина. По его словам, футбольная общественность будет обсуждать результаты матчей с Ираном и Ираком еще долгое время.