Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Карпин признался, что пожалел о своих словах про уход из сборной России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин признался, что пожалел о сказанных словах об отсутствии боязни от ухода из национальной команды.

«Пожалел ли я, что так сказал? Наверное, да — следовало выразиться по-другому. Потому что к словам цепляются. Но посыл остался бы тем же самым: не держусь за место и готов к увольнению. Не только в сборной России, а везде: в «Ростове», в «Спартаке», где-то еще.

Если работодатель решит тебя уволить — он это сделает. И никакой трагедии не произойдет. От этого никто не умрет: ни тренер, ни руководитель», — передает слова Карпина «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в недавнем общении с журналистами Валерий Карпин признался, что не держится за место в сборной и клубе. После этого его слова вызвали бурю обсуждений общественности. Так, Олег Матыцин заявил, что тренеру нужно определиться: со своей страной он или нет.

23 марта сборная России вничью со счетом 1:1 сыграла с Ираном. 26 марта россияне в Санкт-Петербурге обыграли сборную Ирана со счетом 2:0.

Ранее Шамиль Лахиялов сравнил манеру общения Валерия Карпина с бывшим наставником национальной команды Станиславом Черчесовым.

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка