Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-президент «Локомотива» Смородская назвала причины падения уровня РПЛ

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская, комментируя победу московской команды над «Пари НН» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), заявила, что уровень чемпионата России упал. Ее слова передает Metaratings.ru.

«Рада за Дзюбу! У «Локомотива» пока все хорошо, надеюсь так и будет. Уровень чемпионата? Считаю, что упал. Скорости небольшие, идей мало. Сказался не только отъезд легионеров, но и непонятка вокруг футбола на протяжении многих лет.

А привело все к тому, что уровень чемпионата упал. Вспомните, кто играл в чемпионате: Это'О, Роберто Карлос, Вальбуэна, Диарра, Витсель, Халк. И кто играет сейчас?» – сказала Смородская.

Напомним, что Дзюба не выступал в РПЛ с конца прошлого сезона. В феврале он подписал с «Локомотивом» полугодовой контракт. До этого он играл в Турции за «Адану Демирспор». Там он провел всего несколько месяцев.

После возвращения в РПЛ Дзюба отметился шестью забитыми мячами в четырех матчах. Он оформил хет-трик в ворота «Ростова», а также в последнем туре оформил дубль в ворота «Пари Нижний Новгород».

Ранее бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал результативность Дзюбы после того, как он забил два мяча в ворота «Пари НН».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка