Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-хоккеист «Сочи» Щитов связал с криминалом гибель отца Мичкова

Бывший хоккеист «Сочи» и ряда клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) КХЛ Никита Щитов не верит в то, что отец Матвея Мичкова мог сам утонуть в пруду.

«Не понимаю, как такое могло произойти! Сложно сказать, не сломает ли эта ситуация Матвея. Отец был важным человеком для него. Еще и возраст у Мичкова такой… Думаю, что ему будет очень тяжело.

Конечно, случай с отцом Матвея совершенно чудовищный. Читал, что его нашли в пруду. Единственное, что я могу предположить, что это могли сделать разве что какие‑то залетные отморозки.

Я думаю, что это криминал. Неужели он сам пошел в пруду купаться? Не поверю в это», — передает слова Щитова «Матч ТВ».

Напомним, что отец хоккеиста «Сочи» Матвея Мичкова пропал 2 апреля. Около 21:00 по московскому времени он вышел из квартиры, которую арендует семья хоккеиста, пообещав вскоре вернуться. Уже через 20 минут его телефон был недоступен. Как сообщает «Спорт-Экспресс», сегодня тело Мичкова-старшего было найдено в пруду.

Мичков перебрался в «Сочи» из петербургского СКА на правах аренды по ходу нынешнего сезона КХЛ. Он провел за южан 27 матчей, забросил девять шайб и отдал 11 голевых передач.

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка