Игрок «Краснодара» Сперцян объяснил, почему «Акрон» выбил из Кубка России несколько московских клубов

Игрок «Краснодара» Сперцян считает, что «Акрон» обыграл московские клубы в КР из-за своего поля

Нападающий «Краснодара» Эдуард Сперцян считает, что тольяттинскому «Акрону» помог пройти московские команды в Кубке России родной стадион.

«Перед матчем мы еще не знали, как они сыграли, потому что готовились к выходу на поле. Узнали после финального свистка.

Они играли дома, это было их преимущество. Мы будем очень серьезно настраиваться на этого соперника. Нам остается всего два шага до нашей мечты, мы будем идти к ней. Нам без разницы, кто наш соперник», — передает слова Сперцяна «Матч ТВ».

Напомним, что вчера «Акрон» переиграл в Жигулевске московский «Спартак» со счетом 2:1. В середине первого тайма нападающий красно-белых Кейта Бальде не смог реализовать пенальти. Затем тольяттинцы в течение пяти минут дважды поразили ворота Александра Максименко. Отличились Андрес Понсе и Никита Салтыков. В самой концовке встречи Томаш Тавареш смог отыграть один мяч.

На предыдущих стадиях «Акрон» обыграл «Динамо», «Локомотив» и «Торпедо».

3 мая команда Евгения Калешина сыграет с «Краснодаром».

Ранее Андрей Червиченко раскритиковал трансферную политику «Спартака» после поражения от «Акрона» в Кубке России.