Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок сборной Украины Зозуля раскритиковал Шевченко за просмотр футбола вместе с Джоковичем

Экс-футболист сборной Украины Роман Зозуля раскритиковал бывшего нападающего и главного тренера национальной команды Андрея Шевченко.

Зозуля возмутился тем, что увидев Шевченко рядом с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем на полуфинальном матче финала Лиги чемпионов «Милан» — «Интер».

«Если тебя приглашают на футбол, а рядом сидит спортсмен с откровенными пророссийскими взглядами, то ты априори не можешь прижиматься к нему с блаженным видом. Вменяемый украинец с этим дерьмом рядом на одном гектаре не сядет. Так чего там сидит наша национальная гордость?

Знал ли Шевченко, что cидит рядом c cербcким тенниcиcтом Новаком Джоковичем? Знал ли он, что cерб и его отец, как бы это cказать помягче, активные руcофилы? Знал ли он, что Новак Джокович за возвращение cпортcменов из РФ и РБ в cпорт?

Очевидно, что знал. Как и знал, что Абрамович работает в интереcах Роccии, когда проcил cнять c него cанкции, ведь они были бизнеc-партнерами до ноября 2022 года.

Я долго молчал по этому поводу и даже допускал, что человек мог ошибиться, но сейчас его ошибки стали системными. Так ошибки ли это?» — приводят слова экс-футболиста украинские СМИ.

В первом полуфинальном матче ЛЧ «Интер» победил «Милан» со счетом 2:0. Голами отметились Эдин Джеко и Генрих Мхитарян. Ответный поединок между этими командами пройдет 16 мая на стадионе «Джузеппе Меацца».

В другом полуфинале между мадридским «Реалом» и «Манчестер Сити» была зафиксирована ничья 1:1.

Действующим победителем Лиги чемпионов является «Реал». В прошлом году «сливочные» в финале обыграли «Ливерпуль» со счетом 1:0. Гол на счету Винисиуса.

Ранее наставник ивановского «Текстильщика» Игорь Колыванов поделился ожиданиями от ответного матча между «Интером» и «Миланом».

Все новости на тему:
Футбол. Лига чемпионов
Загрузка