Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Джигурда о жесте Соболева: так и должно быть

Джигурда считает нормальным показанный Соболевым жест в матче с ЦСКА

Актер и музыкант Никита Джигурда поддержал поведение нападающего «Спартака» Александра Соболева в моменте с показанным неприличным жестом в адрес соперника в матче с ЦСКА.

«Я не знаю, для чего вообще это раздувается, что касается футбола и хоккея. Они же гладиаторы. Как в шоу-бизнесе скандалы. Привлекают внимание. Значит, они профессионально делают свое дело. Пару тысяч лет назад гладиаторы и на глазах убивали друг друга. А сейчас просто показывают жесты или дерутся. Это нормально! Так и должно быть! Он показал на гениталии, ну и что. Не вижу в этом ничего зазорного», — передает слова Джигурды «Спорт-Экспресс».

Напомним, что «Спартак» обыграл ЦСКА в рамках 28 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:1. Дублем отметился Квинси Промес. На 66-й минуте судья встречи Сергей Карасев удалил Соболева за показанный неприличный жест в адрес защитника ЦСКА Роши. Тут же арбитр удалил и «армейца» за то, что тот «процитировал» жест Соболева, чтобы объяснить, что соперник должен получить наказание. Это второе удаление спартаковца в сезоне (он получил красную карточку в игре против «Зенита» в Кубке России).

Ранее Андрей Канчельскис предложил подарить телевизор судье матча «Спартак» – ЦСКА Сергею Карасеву.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка