Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» о Мудрике: он такой тяжелый и застывший с мячом

Бывший футболист Невилл раскритиковал полузащитника «Челси» Мудрика после игры с «МЮ» в АПЛ

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл прокомментировал игру украинского полузащитника лондонского «Челси» Михаила Мудрика в матче с «красными дьяволами».

Встреча 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) завершилась разгромной победой «МЮ» со счетом 4:1.

«Боже, cколько раз мы видели это в первом тайме? Он такой тяжелый и заcтывший c мячом. Его каcания мяча какие-то невероятные. Это вопроc уверенноcти, а, точнее, ее отcутcтвия.

Похоже, он не имел представления, что будет делать с мячом, прежде чем его получал. Это все должно происходить чуть-чуть быстрее в его голове», — цитирует экс-футболиста Metro.

Всего в чемпионате Англии украинский футболист уже провел 15 матчей, отметившись двумя результативными передачами.

Стоит отметить, что игрок нечасто выходит на поле. В основном он появляется во втором тайме.

После 36 туров Английской премьер-лиги «Челси», набрав 43 очка, занимает 12-е место в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что Мудрик вошел в десятку худших трансферов сезона АПЛ по версии Goal.