«Монако» Головина проиграл «Ренну» в матче чемпионата Франции

«Монако» проиграл «Ренну» и покинул еврокубковую зону

Завершился матч 37-го тура чемпионата Франции между «Ренном» и «Монако». Встреча прошла на стадионе «Роазон Парк» в Ренне и закончилась победой хозяев со счетом 2:0.

На 52-й минуте матча футболист «Ренна» Ловро Майер открыл счет. На 73-й минуте Амин Гуири сделал счет 2:0. Российский хавбек «Монако» Александр Головин отыграл 72 минуты и не отметился результативными действиями.

Таким образом, «Ренн» располагается на пятом месте, имея в активе 65 очков. «Монако» также набрал 65 баллов, но занимает шестую строчку. Команда Александра Головина покинула еврокубковую зону. Чемпионом Франции досрочно стал «Пари Сен-Жермен».

В следующем матче «Ренн» встретится с «Брестом». Игра пройдет 3 июня. «Монако» в этот же день сыграет на своем поле с «Тулузой».

Ранее миланский «Интер» одержал победу над «Аталантой» из Бергамо в матче 37-го тура чемпионата Италии.