Нападающий «Вегаса» Барбашев забросил шайбу в пятом матче полуфинала плей-офф НХЛ

Российский форвард «Вегаса» Барбашев забил шестой гол в текущем плей-офф НХЛ

«Вегас Голден Найтс» в эти минуты на своем домашнем стадионе «Ти-Мобайл Арена» принимает «Даллас Старз» в рамках пятого матча плей-офф Кубка Стэнли. Идет второй период, счет 2:2.

На 14-й минуте первого периода российский нападающий «Вегаса» Иван Барбашев открыл счет в матче. Россиянин забил шестой гол в текущем плей-офф. Также он записал на свой счет восемь голевых передач.

По итогам этого матча «Вегас» может выйти в финал Кубка Стэнли. «Голден Найтс» ведет в серии со счетом 3:1. Напомним, что первым финалистом плей-офф Национальной хоккейной лиги стала «Флорида Пантерз», которая в финале Восточной конференции победила в серии с »Каролиной Харрикейнз» со счетом 4:0. За «Флориду» выступает российский голкипер Сергей Бобровский.

Ранее чемпион мира в составе сборной России Максим Афиногенов поделился мыслями об игре Сергея Бобровского в сезоне НХЛ.