Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Гладилин: Абаскалю пока так и не удалось поставить игру «Спартаку»

Гладилин заявил, что главный тренер «Спартака» Абаскаль не смог поставить команде игру

Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин выразил мнение, что главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль за время работы так и не смог поставить команде игру. Специалист констатировал, что «Спартак» играл и хорошие матчи, и провальные.

«В Российской премьер-лиге (РПЛ) остался последний тур. Поставить игру команды Абаскалю пока так и не удалось. У них были и хорошие матчи при максимальной самоотдаче, были и провальные, как с «Акроном» на Кубок. Здесь все решит функциональное состояние команды и самоотдача, тогда будет результат. А поставленной игры в этом сезоне Абаскалю не удалось, хотя видно, что он старался», — сказал Гладилин «Газете.Ru».

Все матчи 30-го тура РПЛ состоятся в субботу, 3 июня, и начнутся в 17:00 по московскому времени. «Спартак» после 29 туров идет на третьем месте, набрав 54 очка, на балл отставая от ЦСКА и на столько же опережая «Ростов». «Крылья» занимают 13-ю строчку и на одно очко отстают от спасающего от стыковых матчей 12-го места, на котором на данный момент находится воронежский «Факел». Матч между «Крыльями Советов» и «Спартаком» обслужит судейская бригада во главе с Алексееем Амелиным.

Ранее ветеран ЦСКА Владимир Пономарев назвал отличной концовку текущего розыгрыша РПЛ.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка