Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «ПСЖ» Ротен заявил, что у Месси «не все в порядке с головой»

Экс-игрок «ПСЖ» Ротен рассказал о недовольстве Месси тренировками в парижском клубе

Бывший игрок французского клуба «Пари Сен-Жермен» Жером Ротен заявил, что аргентинский нападающий Лионель Месси был недоволен тренировочным процессом команды во времена выступлений за парижан.

Ранее стало известно, что Месси досрочно покинул тренировку «ПСЖ», но клуб списал это на травму ноги футболиста.

«Мистеру надоело то, что ему предлагали на тренировках. У него не все в порядке с головой, поэтому он оставил тренировку. Он вернулся в раздевалку, принял душ и ушел.

Это показывает, насколько он уважал своего тренера и товарищей по команде. Он хотел изменить темп тренировок, не хотел заниматься по утрам. Он не хотел приспосабливаться», — передает слова Ротена RMC Sport.

Месси 7 июня объявил о том, что продолжит карьеру в «Интер Майами». По его словам, при выборе клуба он не руководствовался финансовыми соображениями, а иначе подписал бы контракт с командой из Саудовской Аравии «Аль-Хиляль», которая предлагала ему, по сообщениям СМИ, контракт на €1,5 млрд сроком на три года.

3 июня Месси провел последний матч в составе французского «Пари Сен-Жермен», выйдя на поле против «Клермона» в 38-м туре чемпионата Франции.

Ранее СМИ сообщили, что нападающий бразильской команды «Гремио» Луис Суарес собирается перейти в «Интер Майами».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Франции
Загрузка