Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Дзюбу это заводит, нравится озвучивать желания»: сексолог — о новом интимном видео футболиста

Сексолог Макеева: Дзюба рискует и отправляет интимные видео, потому что кайфует от этого

Сексолог Ирина Макеева в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» объяснила причину записи Артемом Дзюбой новых интимных видео, которые были распространены в интернете злоумышленниками, а сам футболист пожаловался на попытки шантажа.

«Для начала хочу обозначить, что публичные люди имеют право на личную жизнь. Но стоит учитывать большой риск того, что это может стать достоянием общественности, к сожалению.

Почему же тогда знаменитые люди все равно отправляют кому-то свои пикантные фото и видео? В случае с Дзюбой, думаю, это просто эпизод личного общения с любовницей.

Я полагаю, что он кайфует от подобного общения и хочет развивать эту тему. Его заводят подобные переписки: нравится озвучивать свои желания, говорить о процессе секса.

Конечно, еще существует такая причина, как черный хайп (коим не брезгуют некоторые звезды шоубизнеса), а также психические отклонения (еще 30 лет назад даже при отсутствии интернета многим не посчастливилось бы увидеть актера Алексея Панина в чулках в парках столицы).

Но видео Дзюбы вряд ли можно считать саморекламой или чем-то подобным», — считает сексолог.

Также Макеева подчеркнула, что все люди имеют право на «воплощение собственных фантазий с учетом соблюдения закона и согласия партнера».

«Очень жаль, что никто из нас не защищен от взломов и распространения личной информации», — подытожила эксперт.

Ранее юрист заявил, что «слившим» интимное видео Дзюбы грозит тюрьма по двум статьям.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка