Гвардиола закрыл открытую тренировку «Ман Сити» для СМИ

Тренер «Ман Сити» Гвардиола перенес тренировку перед финалом Лиги чемпионов на дальнюю бровку

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола принял решение проводить тренировочное занятие перед финальной игрой Лиги чемпионов УЕФА против миланского «Интера» вдали от журналистов, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Первые 15 минут открытой тренировки игроки «горожан» провели в центральном круге, работая с мячом.

После разминки каталонский специалист увел футболистов к восточной трибуне олимпийского стадиона им. Ататюрка, где продолжил работу над подготовкой к матчу.

Напомним, что финал Лиги чемпионов 2023 года между «Манчестер Сити» и «Интером» пройдет 10 июня в Стамбуле. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию события.

Для «Манчестер Сити» потенциальная победа в финале может стать первой в истории. Если сильнейшим по итогам встречи окажется «Интер», то для него этот успех станет четвертым.

Ранее Хосеп Гвардиола поделился планом на финальный матч Лиги чемпионов против миланского «Интера».