Канчельскис: в финале ЛЧ буду болеть за «Интер», в Манчестере знаю только одну команду — «МЮ»

Экс-игрок «МЮ» Канчельскис заявил, что будет болеть против «Манчестер Сити» в финале ЛЧ

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Интером». Его слова передает Metaratings.ru.

«Будем болеть и переживать за «Интер». А как вы хотели? В Манчестере я знаю только одну команду – «Манчестер Юнайтед». Естественно, все говорят, что «Манчестер Сити» фаворит. А «Интер» что, не команда? Или они не могут играть в футбол? Они вышли в финал. И с одной стороны, даже хорошо», – сказал Канчельскис.

Финал Лиги чемпионов 2023 года между «Манчестер Сити» и «Интером» пройдет 10 июня на олимпийском стадионе имени Ататюрка в Стамбуле. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

«Манчестер Сити» в полуфинале турнира обыграл мадридский «Реал», а «Интер» был сильнее «Милана».

«Манчестер Сити» в этом сезоне уже выиграл Английскую премьер-лигу (АПЛ) и Кубок страны. «Интер» стал третьим в чемпионате Италии и сумел завоевать Кубок страны, одолев в финале «Фиорентину».

Ранее известный футбольный агент Дмитрий Селюк пожелал «Манчестер Сити» выиграть Лигу чемпионов.