Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Бывший футболист Деменко оценил поведение Дзюбы в конфликте с журналистом

Экс-футболист Деменко: «Дзюбе нужно отвечать за себя»

Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита», московского «Спартака» и «Краснодара» Максим Деменко в комментарии для «Газеты.Ru» оценил поведение форварда «Локомотива» Артема Дзюбы, который был условно дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 50 тыс. рублей КДК РФС за угрозы в адрес журналиста «РБ Спорт» Виталия Бородина.

«Я так понимаю, там произошел эмоциональный момент. Но в любом случае, Артем достаточно взрослый, и надо за себя всегда отвечать. Эмоционально это попало – он не играл эту игру, сказалось на настроении, и этот момент произошел. Все равно это его никоим образом не красит. Артем мог закрыть машину и уехать. Сказать, что он не может сейчас разговаривать, например. Это было бы гораздо лучше. Здесь, конечно, все слилось в одно. В какой-то другой ситуации, думаю, он бы сдержался», — сказал Деменко.

После ничьей «Локомотива» с самарскими «Крыльями Советов» (1:1) в матче четвертого тура РПЛ Дзюба на парковке, садясь в машину, возмутился вопросом журналиста о словах тренера Игоря Шалимова, заявившего, что нападающий забьет в первой части сезона не больше двух голов. Дзюба сказал Бородину, что тот «доиграется» и пообещал «засунуть телефон в одно место», если тот еще раз задаст подобный вопрос.

Ранее ветеран «Спартака» объяснил конфликт Дзюбы и журналиста.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка