Средний текст
Большой текст
События Составы Статистика
В. Рыжков 90'
85' РодолфоГ. Грозав
А. Денисов 84'
81' Р. МирзовИ. Лебеденко
А. ХагушЛ. Тесак 80'
К. Берхамов 77'
77' Ф. Пирис
66' З. Плиев
Н. БурмистровХ. Аппаев 62'
62' О. РошиХ. Аппаев
В. РыжковА. Шешуков 46'
А. Горбатюк 24'
ТАСС

В матче восьмого тура Российской премьер-лиги тульский «Арсенал» дома вничью сыграл с грозненским «Тереком». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

А на этом «Газета.Ru» заканчивает текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» — «Терек». Для вас работала Мария Минина, до новых встреч!!!

Свисток арбитра, конец!!!! 0:0 — именно такой счет фиксирует на табло Владислав Безбородов.

Родолфо бьет издалека, ловит мяч Левашов. И это последний удар в матче.

Желтая у Рыжкова.

Три минуты добавил арбитр к основному времени. А «Арсенал» бежит в атаку. Буквально расстреливали Городова, но как же он хорош!

Последняя минута основного времени матча.

ЛЕВАШОВ!!! Какой сейв, под перекладину бил Роши с близкого расстояния.

Весь матч инициатива переходит словно эстафетная палочка. Сейчас увереннее вновь выглядит «Терек».

Желтая у А. Денисова, и опасный штрафной у ворот «Арсенала».

Рашид Рахимов также ответил заменой: Мирзов вместо Лебеденко.

Замена у «Арсенала»: Тесак поле покидает, вместо него выходит Хагуш.

Угловой разыгрывает «Арсенал»: Берхамов обыгрывает защитника и бьет в ближний угол. Но там Городов чрезвычайно быстро реагирует и отбивает мяч.

Стеклов бьет издалека, но мимо ворот Городова.

Желтые у Берхамова и Пириса, повздорили они немного.

Подустали команды, практически на ходьбу перешли игроки. И моментов мы почти не видим.

Навес в штрафную «Арсенала», но и тут хозяева справляются.

Атакует «Терек»: прострел в штрафную, но «Арсенал» отбивается.

Угловой подает Тесак, но выбивает защита «Терека» этот мяч из своей штрафной.

«Горчичник» получает Плиев за грубую игру против Власова.

Замена и у «Арсенала»: Бурмистров вместо Аппаева.

Замена у «Терека»: Митришев поле покидает, вместо него выходит Роши.

Здесь был «Зенит».

ПЕРЕКЛАДИНА!!! «Арсенал» отвечает на момент «Терека» в первом тайме.

Безбородов не показывает желтую карточку Грозаву, хотя подкат был довольно грубым. Штрафной подают туляки.

Форбс решил поиграться с падающим футболистом «Терека» и выбрал чехарду, оттолкнувшись от его спины и перепрыгнув грозненца.

Пас через центр на Аппаева, но не хватило немного скорости Хызыру, чтобы догнать этот мяч.

Денисов ошибается при передаче, но сам же исправляет ошибку, встретив Плиева и выбив мяч в аут.

Стеклов пробивает в дальний угол, но Городов выручает и в красивом прыжке выбивает этот мяч.

Падает Форбс, но ничего серьезного. Возвращается он в игру.

Замена в перерыве у «Арсенала»: Рыжков выходит вместо Шешукова

Свисток арбитра, продолжаем следить за этим противостоянием.

Повод поразмышлять в перерыве.

Тесак подает штрафной, можно бить Горбатюку. Но не получился удар. И свисток судьи. Перерыв!

Последняя минута первого тайма. Пытаются активно его завершить хозяева и зарабатывают-таки угловой.

На правом фланге атаки Митришев оказывается вне игры.

Близится к концу первая половина встречи.

Аппаев пытается успеть перехватить мяч, но, оказывается, футболист изначально находился в офсайде.

Левашов!!! После подачи справа в штрафную голкипер хозяев оказывается быстрее Митришева и выбивает мяч.

Власов слева получает мяч, оставшись без опеки защитников гостей. Прострел в штрафную, но попадает он в защитника грозненцев.

Уциев подключился к атаке по флангу и прострелил в центр штрафной — Вергара сумел перехватить мяч.

В последнюю пятиминутку грозненцы плотно прессуют штрафную «Арсенала», создавая опасные моменты.

На стадионе присутствует председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов.

Упорнейшая борьба идет на всех участках поля, но к голу ближе все-таки «Терек».

Горбатюк получает желтую карточку. Она становится для него второй в этом сезоне.

Грозав исполняет дальний удар, но попадает в перекладину. Действительно опасный момент в матче.

Жесткий подкат Стеклова тянул на желтую, но не дает «горчичник» арбитр встречи, ограничившись стандартом.

Иванов решил зарядить по воротам издалека, но попадает в защитника Олег. Аппаев перехватывает мяч и пытается организовать контратаку. Однако на газоне оказывается Хызыр.

Второй угловой у «Терека», не получается подача у Иванова, но зарабатывают гости третий корнер.

Тем не менее постепенно «Терек» немного отодвинул игру от своих ворот, пытаются прессинговать грозненцы.

Угловой подает Иванов: Балай прыгает к мячу и едва не пробивает по воротам.

Плотно в своей штрафной сидит «Арсенал», не дают игроки подобраться сопернику к своим воротам. И верховую борьбу туляки выигрывают.

Штрафной в исполнении Тесака, Аппаев боролся за мяч близ ворот соперника. В итоге второй угловой у «Арсенала», который вновь оказался потраченным впустую.

Иванов делает длинную передачу в штрафную хозяев. Выходил к мячу Лебеденко, но защитники тульской команды оказались первыми на мяче.

Что-то не в порядке с бутсами у футболистов «Терека»: Балай и Уциев поскальзываются на ровном месте. Ну или они просто не могут привыкнуть к полю в Туле.

Иванов исполнил стандарт, но в подножие стенки попал Олег.

Штрафной и у «Терека»: А.Денисов очень неаккуратно сыграл против Балая вблизи своей штрафной зоны.

Удар по воротам, мяч попадает в Городова. Угловой у ворот «Терека»!

На первых минутах «Арсенал» смотрится поактивнее. На Аппаеве был фол, Тесак подает штрафной.

Свисток дает Владислав Безбородов, начинаем!

Совсем скоро начнется матч!

Стали известны стартовые составы команд.

«Арсенал»: Левашов, Денисов, Горбатюк, Тесак, Вергара, Власов, Шешуков, Берхамов, Стеклов, Аппаев, Форбс.
«Терек»: Городов, Плиев, Анхель, Семенов, Уциев, Иванов, Факундо, Лебеденко, Грозав, Митришев, Балай.

Здравствуйте, дорогие любители российского футбола. «Газета.Ru» начинает текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» — «Терек». Встреча начнется в 14.30 мск. Для вас работает Мария Минина!

Текстовая онлайн-трансляция начнется в 14.00 мск.

В восьмом туре РФПЛ «Арсенал» принимает грозненский «Терек».