События Составы Статистика
А. СалугинД. Бодул 84'
82' И. Денисов
А. ШиндерЧ. Анене 75'
73' В. ИгнатьевА. Касаев
Б. Идову 73'
П. КомоловА. Шаваев 64'
52' А. Коломейцев
43' М. ФернандешД. Баринов
21' Д. Баринов
fclm.ru

«Локомотив» не смог прервать безвыигрышную серию в матче против «Амкара» в Перми. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Звучит финальный свисток! На этом всё!

Даже на последних секундах матча при счете 0:0 команды топчутся на месте.

К основному времени встречи арбитр добавил три минуты.

Стартовала последняя минута основного времени матча. Пока 0:0, но в любой момент все может переломиться как в одну, так и в другую сторону.

Угловой подает Самедов, Миранчук падает в штрафной на ровном месте, и, соответственно, мяч принять у него не выходит.

САЛУГИН!!! Должен был получить мяч в штрафной, но на него выбежал Гильерме. Произошло столкновение, на которое арбитр никак не отреагировал. Потом Салугин на добивании головой не смог замкнуть комбинацию, мяч пролетел высоко над перекладиной.

Замена у «Амкара»: вместо Бодула выходит Салугин.

Шиндер получает мяч возле рамки после подачи со штрафного. Но не получается у него эту атаку завершить.

Желтую показывает арбитр Игорю Денисову.

До конца основного времени матча остается 10 минут, а счет до сих пор не открыт. Если до финального свистка ничего не изменится, то рад будет хотя бы Селихов — седьмой сухой матч.

Стандарт зарабатывают хозяева. Самедов подает, но ничего опасного не получается.

Гаджиев также производит перестановку: Шиндер выходит вместо Анене.

В составе «Локомотива» замена: Алан Касаев поле покидает, вместо него в игру вступает Владислав Игнатьев.

Идову получает «горчичник». первый для «Амкара» в этом матче.

Теряет мяч «Локо» на ровном месте, и «Амкар» устремляется к воротам Гильерме. Однако справляются защитники.

У хозяев небольшое преимущество во владении мячом — 57%, но никакой реальной пользы им это не дает.

Баланович едва не дотянулся до уходящего мяча. Могло получиться очень опасно!

Замена у «Амкара»: Комолов меняет Шаваева.

Хенти бил в верхний левый, но Селихов в прыжке ловит этот мяч.

Шаваев поле покидает, получил он повреждение.

По прошествии часа матча команды наконец-то начали пытаться создавать моменты.

Хозяева проталкивют мяч в штрафную гостей, но снаряд попадает в ногу Игорю Денисову, который сразу же его выносит из своей зоны.

«Амкар» подает угловой, но ничего опасного создать не удается.

Занев мощно пробил по воротам москвичей, но неточно.

Нарушал правила Коломейцев — и схлопотал желтую карточку в итоге.

Во втором тайме, как и в первом, команды продолжают играть преимущественно в центре поля. Разве что «Локо» немного прибавил в агрессии.

Спокойно начинают второй тайм команды. «Амкар» держит мяч, но атаковать не спешит.

Свисток арбитра, продолжаем следить за событиями в Перми.

Перерыв в матче, команды уходят отдыхать при счете 0:0 на табло.

Одну минуту добавляет арбитр.

Стартовала последняя минута основного времени первого тайма!

Под конец тайма поострее начали играть хозяева. Но садиться в своей штрафной гости не собираются.

А вот и она: Фернандеш вместо Баринова.

Вынужденная замена ожидается уже в первом тайме у «Локо»: Баринов попросил у Семина замену. Фернандеш начал разминаться.

По левому флангу попытался прорваться «Амкар». Но там его встретили Янбаев с Михаликом.

После розыгрыша штрафного Миранчук делает подачу на Баринова, который прицельным ударом пробивает по воротам Селихова. Но надежен голкипер, забирает он мяч в руки.

Неудачно сыграл Гильерме, упал в своей штрафной во время атаки пермяков. Выручил свою команду Касаев, выбив мяч подальше от своих ворот.

Потихоньку начинает подавливать «Амкар». Все чаще хозяева начали посещать штрафную Гильерме.

Бодул делает навес в штрафную на Анене, который головой пробил выше ворот. Однако Чума был уверен, что против него были нарушены правила. Фол арбитр не фиксирует.

Опасно было в штрафной «Локомотива», но в итоге, к счастью гостей, все обошлось угловым.

Идову на газоне, ему требуется помощь врачей.

Очень опасно могло получиться. Бодул получил мяч на половине поля гостей, Гильерме выбежал на фланг далеко от рамки и бросился навстречу нападающему пермяков. Оставалось ему только выбить мяч за пределы поля и бежать как можно быстрее к своим воротам.

Угловой у ворот «Амкара»: мяч выбит. Борьба за мяч в штрафной тем не менее продолжилась. И обострил Миранчук, который попытался протолкнуть мяч на пустой пятачок перед воротами. Однако Занев и Селихов в этом эпизоде разобрались.

К середине тайма игра выровнялась, вратари сидят практически без работы.

Анене жестко столкнулся с Бариновым. На газоне последний. Но он же становится нарушителем и получает «горчичник» за опасную игру.

Миранчук получил пас в штрафную на опережение, где его позиционно обыграл Джикия и без нарушения правил забрал себе этот мяч.

Селихов с Самедовым столкнулись в штрафной. Но все в порядке с обоими футболистами, игра продолжается.

Длинными передачами обмениваются футболисты «Локо», пытаясь найти «ключик» к обороне «Амкара».

Самедов справа пытается обхитрить Джикию, тем временем к нему подбегают еще несколько игроков хозяев. И Александр делает передачу на Миранчука. Весьма неточно, приходится нарушать Алексею.

Преимущественно в центре поля разворачиваются события, крайне осторожно действуют команды. Пока что моментов действительно опасных в этом матче не было. Осторожность, в принципе, объяснима: никому проигрывать нельзя. Только мотивация различная!

Виталий Денисов издалека делает подачу в штрафную, но Селихов из ворот выходит. На подборе был Самедов, но заблокировали и его.

«Локомотив» больше владеет мячом, находясь на половине поля соперника. Но «Амкар», как всегда, замечательно обороняется и не подпускает москвичей близко к своим воротам.

Касаев забегает в штрафную, опасно могло быть. Но Джикия выбивает мяч у Алана, не дав пробить по воротам.

Свисток арбитра, начинаем!

Команды проводят разминку.

Стали известны стартовые составы команд.
«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов, Пейчинович, Михалик, Янбаев, Баринов, И. Денисов, Коломейцев, Самедов, Касаев, Миранчук.
«Амкар»: Селихов, Зайцев, Идову, Джикия, Занев, Милькович, Шаваев, Гол, Баланович, Анене, Бодул.

Здравствуйте, дорогие читатели! «Газета.Ru» начинает текстовую онлайн-трансляцию матча 10-го тура РФПЛ «Амкар» — «Локомотив». Для вас работает Мария Минина.