• Статистика
М. Сулейманов 90' 2:1
К. Рамирес 87'
Р. ШишкинП. Мамаев 82'
79' А. ЭдерД. Фарфан
М. Сулейманов Вандерсон 77'
К. Куэва Вандерсон 77'
76' Д. БариновА. Миранчук
У. Спаич 67'
Вандерсон 60'
57' А. МиранчукФ. Смолов
Ю. Газинский
77'
7 п Г. Крыховяк
16 п В. Классон 8 п
Д. Фарфан
79'
17 п
П. Мамаев
82'
20 п В. Игнатьев
77 п Ш. Каборе 27 п И. Денисов
89 п Д. Стоцкий 31 п М. Рыбусь
7 н
Вандерсон
77'
59 п
А. Миранчук
76'
85 н И. Игнатьев 9 н
Ф. Смолов
57'

66 в Д. Адамов 30 в Н. Медведев
88 в А. Синицын 77 в А. Коченков
3 з Й. Гудни 3 з Б. Идову
15 з Н. Марков 5 з Б. Хёведес
20 п
К. Куэва
77'
17 з Т. Михалик
33 п М. Перейра 28 з Б. Ротенберг
49 п
Р. Шишкин
82'
84 з М. Лысов
93 н
М. Сулейманов
77'
6 п
Д. Баринов
76'
11 п
А. Миранчук
57'
23 п Д. Тарасов
96 п Р. Жемалетдинов
24 н
А. Эдер
79'

0 Удаления 0

«Краснодар» дома вырвал победу над московским «Локомотивом» в матче 6-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию встречи.

Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Локомотива» — 2:1. Во втором тайме на поле шла равная игра, моменты возникали у обеих команд. Но хозяевам повезло больше — в добавленное время Сулейманов принёс победу «быкам». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
Москвичам не удаётся подобраться к воротам Крицюка. Уверенно обороняются хозяева.
ГОЛ! Куэва сделал передачу в штрафную, Сулейманов рванул в свободную зону и хлёстко пробил с острого угла — мяч прошёл между ног Гилерме!
Стоцкий верхом грузит мяч в штрафную гостей, но Чорлука выиграл борьбу у Игнатьева.
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
Чорлука лежит на газоне — досталось ему по голеностопу. Медики оказывают помощь хорвату.
Рамирес в центре поля сорвал атаку гостей. Жёлтая карточка.
Денисов из глубины сделал заброс к штрафной, Эдер навязал борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
Фернандеш навесил на дальний угол вратарской — Крицюк в высоченном прыжке смахнул мяч с головы Чорлуки!
Шишкин вошёл в игру вместо Мамаева.
Последняя замена у хозяев.
Фернандеш вырезал передачу в центр штрафной! Мартынович поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
Эдер вышел вместо Фарфана.
Ещё одна замена у «Локо».
Сулейманов в игре.
Газинский заменён.
Куэва появился на поле вместо Вандерсона.
Замена у «Краснодара».
Баринов вышел вместо Алексея Миранчука.
Замену провёл Юрий Сёмин.
В последние минуты москвичи выровняли игру. Борьба перешла в центр поля.
Москвичи провели атаку левым флангом и заработали угловой. Крицюк уверенно сыграл на выходе после навеса Фарфана.
Растёт преимущество «Краснодара» по владению мячом — 63% на 37%.
Момент у «Локо»! Фернандеш вырезал подачу в штрафную, Крыховяк пробил головой в угол, но Крицюк в красивом броске спас команду, а добить москвичам не удалось!
Спаич проиграл позицию и прихватил руками Фарфана. Жёлтая карточка.
Игнатьев попытался пробить с дальней дистанции — Чорлука принял удар на себя.
Добавили в активности краснодарцы. Игра идёт перед штрафной «железнодорожников».
Два угловых подряд заработали «быки». Но москвичи справились с навесами Рамиреса.
Вандерсон помешал сопернику быстро разыграть штрафной и получил «горчичник».
Вандерсон с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Мяч отскочил обратно к бразильцу, который с острого угла пробил в штангу!
Антон Миранчук вступил в игру.
Смолов захромал — вынужденная замена у «Локо».
Смолов лежит на газоне и держится за колено. Досталось ему в игровом эпизоде.
Смолов классной передачей разрезал оборону соперника! Фарфан рванул в свободную зону и пробил в сетку с внешней стороны.
Мамаев в центре поля влетел в ногу сопернику. Жёлтая карточка.
Краснодарцы перекатывают мяч в центре поля. Не удаётся подобраться к воротам Гилерме.
Длинный заброс из глубины прошёл на Фарфана, но перуанец поторопился и залез в офсайд.
Начался второй тайм!
Перерыв! 1:1 после первого тайма. Команды обменялись голами Фернандеша и Вандерсона. На хороших скоростях идёт игра — «быки» больше владеют мячом, а москвичи стараются действовать на контратаках.
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
Игнатьев прорвался по флангу и доставил мяч в штрафную, но удар Фарфана был заблокирован. Угловой для «Локо».
Каборе попытался пробить с 30 метров! Мяч срезался с ноги и улетел в сторону.
ГОЛ! Газинский сделал проникающую передачу в штрафную, Вандерсон легко ушёл от Рыбуся, выскочил один на один и аккуратно перебросил Гилерме!
Прошёл заброс в штрафную «Краснодара», но там Смолов нарушил правила в борьбе с Мартыновичем.
Вандерсон сместился на правый край и прострелил на Классона, который с радиуса штрафной послал мяч на трибуну!
ГОЛ! Фернандеш с пенальти пробил точно в угол — Крицюк завалился в противоположную сторону.
Пенальти в ворота «Краснодара»! У гостей прошла быстрая атака, Крыховяк получил передачу на ход, ворвался в штрафную и его сбил Крицюк!
Кверквелия принял на себя мощный удар Вандерсона! В небольшом нокдауне Соломон — мяч попал в голову защитнику.
Владислав Безбородов отправил команды попить воды. Ещё одна пауза возникла.
Пауза в игре — медики оказывают помощь Крыховяку.
Крыховяк рухнул в чужой штрафной в борьбе с Каборе. Арбитр показывает, что всё было чисто.
По владению мячом небольшое преимущество у хозяев — 53% на 47%.
Фернандеш разогнал атаку гостей, дошёл до штрафной и попытался сделать передачу на ход Смолову, но краснодарцы перехватили мяч.
Стоцкий прорвался по флангу и навесил во вратарскую! Чорлука выбил мяч в сторону, опередив Игнатьева.
Опасно! Мамаев из глубины сделал длинный заброс вперёд, Игнатьев рванул в свободную зону и перебросил вышедшего из ворот Гилерме, но мяч прошёл рядом со штангой!
Много потерь у «Локомотива». Москвичам не удаётся пройти центр поля и не доходит мяч до Смолова.
«Краснодар» забрал территорию. Много владеют мячом хозяева.
Алексей Миранчук разогнал атаку москвичей. Прошла передача на Фарфана, который пробил со входа в штрафную — мимо!
Мамаев по центру пытался выйти на ударную позицию, но наткнулся на арбитра и потерял мяч.
Краснодарцы разыграли комбинацию по центру. Мамаев пробил с радиуса штрафной — мяч прикатился в руки Гилерме.
Многовато фолов на первых минутах. Осторожное начало, темп невысокий.
Классон пытался бросить в прорыв Мамаева! Гилерме вовремя вышел из ворот и опередил соперника.
Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.